Медер Эшалиев

О чём поговорить с девушкой, чтобы ей было интересно и хорошо, чтобы ей понравиться?

Жа
Жанна

Говори о ней, восхищайся ей только искренне. И слушай ее внимательно. Допустим ты скажешь ей. У тебя красивое ожерелье оно тебе очень идет. Она ответит спасибо я купила его в там то там то. Ты начинай придумывать мол я вот тоже ищу украшение, чтобы маме купить на день рождение не подскажешь, что лучше приобрести. Она тебе начнет отвечать ну и все дальше попрет) Либо ты скажешь какая классная погода, она ответит да погодка классная сейчас бы на велике покататься, ты тут же со скоростью кобры впиваешься в слово велик и начинаешь строить разговор о нем. Вообще ищи слова подсказки и отталкивайся от них)

Елена

Попробуй для начала поинтересоваться её любимыми занятиями, допустим спросить какое у неё хобби или чем она занимается в свободное от учебы/работы время, а потом уже пошевели извилинами .

Василий

Если у нее нет к тебе симпатии, дак хоть о чем с ней говори ...

Ри
Ритуська

человек должен быть интересен. . а не грудь его или еще что. . какие деньги или задница. поимете это, - может вам и поверят.