Николай

Почему у меня в 16лет пушок рос вместо бороды, а сейчас в 25 уже более жесткая и почти везде щетина? И все жестче и жестче

хотя в одном месте над подбородком все равно сцука мягких волос чуть

Василий Седов

Потому что волос сравнялся. Гормоны и волосяная луковицы

Алексей Антипов

Все .кранты. скоро синяя борода вырастет..

Мария Кабанова

у меня тоже самое. Мне отец говорил брится надо по направлению роста волос и против направления роста волос. А оказывается недавно узнал, что когда бреешся против роста волос, то они становятся жёстчеи потом вобще как проволока становятся. Жиллеты максы, турбо тупятся, деньги вылетают

Леонид Беляев

вот начнется 30 - е заболят все пропитые органы + кости, после 40 борода уже не волнует и постоянно болящие суставы тоже, на все наплевать и начинаешь как в 25 )))

Ол
Олеся

Щетина?? ! Эт вы, уважаемый, не обижайтесь на термин, - окабанели!

Айжан Титова

стареешь брат, стареешь, скоро и седыми станут