Galina Viktorova

Почему тут орут типа в Росии ничего не производят, кризис везде спад а люди все ездят на новых иномарках и живут норм?

Маруся Гончарова

Троллям, живущим в еропейских лесах (Украина же - цэ Эвропа! ) , всегда лучше видно, что делается в другой стране. )))

Полина Сулавко

У настоящих патриотов в доме пусто, машина газ-24. ходят они без трусов, а на советском серванте стоят 2 макета- нефтяная вышка и ракета протон

Ш.
Шеро .....

так укротролли орут

Андрей Голянд

Орут от зависти и за зарплату. Пусть орут, не жалко.

Нина Серебренникова

Ездят далеко не все.

Юлия Кормилицына

Вы в центре Москвы живете?

Лена Сиганова

поживем увидим..

Наталья Зверева

В провинции спроси людей.

Виталий Петренко

Пока нефть кормила

Se
Serega

Если ездят на иномарках, это говорит лишь о том, что народ зарабатывает кто на чём может, в основном на перепродаже импорта, но никак не об улучшении производства.

Маргарита Алексеева

Иномарки за нефть покупают (в долларах)