Ан
Анастасия

где работают все те люди, которые ездят тут на дорогих машинах и живут в особняках и коттеджных поселках?

Елена Агеева

думаю они не работают - на них работают...

Рамай

Это слуги народа.

Анна Тарасова

Слушай, только тихо на ушко никому не говории, раньше были БАНДИТЫ теперь БИЗНЕсмены, поняли и все!

Сергей Черкасов

На Путина работают!

Кристина

Чиновники, депутаты областные, банкиры, торгаши, руководители ЖКХ, полиции, бизнесмены

L8
Lakezz 888

Они - домохозяйки.

Ne
Nemo

Da na stroike zaveduut

Олег

Лично мои знакомые живущие именно так, работают в Правительстве края на руководящих должностях, являются директорами собственных строительных и проектных компаний (не все) , еще есть исполнительные директора, которые продают налево разные штучки - цемент, запчасти и пр. дребедень.

Артём Алексеев

достаточно того, что они работают, а не сидят в ответах.

Екатерина Смирнова

Трудятся, там, где вам и не снилось

Юлия Уварова

А они не работают, работают на них другие, в 90 годы это были преступники, а сегодня уважаемые люди, благодаря Озёрной шобле

По
Полина

Они работают начальниками на тёплых местах - нефтезаводах, в "Газпроме", в областных и городских органах власти... Простому человеку, работающему на малооплачиваемом месте дорогую машину и особняк не купить.

Михаил Fox

Дома работают, в офис выезжают если сильно важный контакт нужно заключить или проверка какая. Сейчас всю работу можно по скайпу контролировать, главное умело всё наладить, дальше всё идет по накатанной.
Иначе зачем бы они столько денег тратили на покупку недвижимости?