Па
Павел

Давайте честно! Сколько и где надо работать, чтобы на особняк с бассейном, на три машины и яхту заработать? 70 лет хватит?

ему еще и жить надо. Вот правильно, если работать честно, то нет и все это видят и ни чего не делают, это власть такая и породили ублюдков таких...

Видят что вор, но глаза закрывают. А другим говорят, работать надо, значит вы не работаете! Тварюги, на прJстых и честных все и держится!

Федя Вася

Если работать, то нет.

Ольга Баранова

Тут надо не просто работать, надо еще думать

Елена Евдокимова

Надо работать на себя.
Такие вещи обычно не с официальной зарплаты приобретают, а с дохода от бизнеса или с левых доходов с использованием служебного положения.

Но есть и те кто может и с зарплаты это себе позволить, например топ-менеджеры крупных компаний.

Александра Киселева

Нужно не работать, а быть особой приближенной к неким властным структурам, в Газпроме например, купить себе место, и потом жить на откаты, делясь с нужными людьми, тогда все будет и яхта, и дом, и машина и Куршавель

Д&
Дарья &

Ну почему же? Знаю людей, которые открывали свой бизнес и после пары лет работы покупали виллу в испании с видом на море (там дешевая недвижимость. вилла с бассейном и 3 этажами стоит 25 млн. рублей.).

Юрман

Все на болотную Трудом праведным не наживешь палат каменных. Учиться, учиться, и еще раз учиться воровать. , обманывать, наживаться Так учат жить демократы .

Юлия

ТАКИЕ ДЕНЬГИ, никто не зарабатывает, их воруют.

Магдалена М

Давайте.

Я знаю, что существуют вполне законные и моральные возможности заработать за 3-4 месяца 3-5 млн. Только не каждый сможет воспользоваться ими.
А теперь посчитайте сколько времени надо, что бы заработать на особняк с бассейном и яхту. Думаю годков 10 вполне хватит.

Светлана Тазина

В Воркуте или на Колыме

Ooo Ooo

Займись бизнесом, посмотри на великих людей- у каждого из них была уникальная идея, принесшая им успех.
Да и кстати тут многие говорят типа если работать, то ничего не заработаешь, а вы посмотрите на великих людей, большинство из них начинали с полной задницы, а потом прославлялись, опять таки благодаря УНИКАЛЬНОЙ ИДЕЕ, а насчёт Абрамовича, то он поступил легче, сначала он работал, а потом когда прилично стал зарабатывать, то купил всякие промышленные заводы (простота в том что он не придумывал идею, он поступил как большинство бизнесменов, купил то что нужно всегда и то что всегда приносит доход, то есть металлы, нефть, газ и т. д. )
запомните сделайте СВОЙ БИЗНЕС>а дальше>ПРИДУМАЙТЕ УНИКАЛЬНУЮ ИДЕЮ, ПРИНОСЯЩУЮ ПРИБЫЛЬ (либо то что всем нужно, либо придумать что-то новое что будут покупать)
если вы готовы стать бизнес-леди то заводите свой бизнес- в вашем случае, так как вы женщина, то ваш бизнес это- салон красоты, парикмахерские, свой магазин косметики, и в том же духе, и т. д. и т. п. , где взять деньги на бизнес? - искать инвесторов, взять кредит на развитие бизнеса, или если бизнес небольшой, то устройся на работу где зарплата выше. ну если коротко то всё, если что пиши мне на электронную почту-kubanvopros@mail.ru
а и еще тут многие пишут что тебе типа надо охмурить олигарха, такое мнение потому что женщин в бизнесе очень мало, если ты не такая (не готова спать чтоб быть с олтгархом) то либо - устраивайся на работу с более высокой зарплатой, либо заводи свой бизнес (если интересуешься насчёт бизнеса то пиши мне на электронную почту) , других выходов я не вижу (создатель соцсети Facebook заработатал 7 миллиардов долларов (так как у него была уникальная идея) , пиши на Email если что-то не понятно)

ах да и еще оппозиция прочь отсюда (народ любит Путина, а не вас придурки) , долой оппозицию! с ответов@mail.ru

Андрей Земсков

Тут скорее всего надо не головой работать.. . а другими местами..

Николай Мартынов

Много будешь работать больших денег не заработаешь. Покажи мне олигарха который много работал.

Flower

да хватит но только надо в политику идти депутаты кучи денег зарабатывают!!

Сергей Смирнов

с такой то внешностью... Олигарха охмури и работать не нужно

Надежда Рудакова

Иди в оппозицию, они вон год уже не работают, по улицам с плакатами шлындают, и живут не бедно!

Ольга Воробейчик

Газпром - мечты сбываются

Nurmuxammad Nurmametov

вот они бесплатные деньги

Татьяна Якименко

Если усиленно работать, то может и хватит

Littleking

А что, простая ванная и Жигули уже не катит. Назначат олигархом будешь или иди воруй.... по крупному

Ольга Орлова

Олигарха охмури

Алексей Плитюхин

эти вещи можно законно заработать. главное сесть на потоки. и заплатишь ли ты за это или за так получишь это уже не важно. РФ у нас индустриальная страна тысячами людей может управлять один и соответственно всю прибыль себе в карман.

Ибрагим Ибрагимов

головой, если мозги есть и упрямство, то можно