Алена

хватит сидеть на Опе! давайте работать!

есть работа в нете. но там мало конечно но надо же с чего то начинать. потом когда разберешся уже побольше денег. если хотите попробовать пишите. желательно что б был скайп для удобства.

ктати вложений не надо никаких.... только времени побольше.... себе на телефон закидываю всё приходит быстро и без проблем, единственное что мало))))

Надежда Нестерова

ну, если мало, то и неинтересно. Чего лишние телодвижения делать?