Станислав Бушев

у кого нибудь есть опыт пересдачи квартир?

например снять для редких ночевок, но чтоб не слишком накладно было, иногда сдавать ее посуточно.

Чиж К.

А при чём здесь опыт? Наливай, да пей !. Вся фигня в том, чтоб при подписании договора найма тихонечко так и ненавязчиво был пунктик о возможности сдавать в субаренду, ну, и, естественно, про ответственность в случае таком то и таком то, и всё будет тип-топ, если договорчик составить грамотно, хозяева не придрались)) ) Обычно, при работе через риелтора, собственники в 8-и из 10 случаев не вникают в суть договора. )))