Юлия Ха

Я ненавижу работать и сидеть за компьютером...

.не знаю даже как это сформировалось, но работать всё таки надо, поэтому подскажите пожалуйста какие меры предпринять?

Me
Mergen

Надо переосилить себя

Сергей

открываешь компьютер, потом нажимаешь св-ва на диске D, выбираешь форматировать. дождить окончания и ты свободен

Mu
Munir

Ну ищи другую работу .

Ренат Мухаметжанов

Иди поработай грузчиком. Поймешь разницу.

Айдай

либо нравиться, либо нет... надо было думать куда идёшь работать

Евгений Рубцов

Комп не при чём, начни с Себя! ))) Согни пальцы! ))) Он умней тебя! 🙂

Елена Морозова

Получи такую справку - ссылка

Анюта Войтова

Всё дело в ассоциациях с Вашей работой .
И, возможно, с тем, что для Вас представляет собой инструмент под названием компьютер.