Ve
Vegas

Куда смотрит прокуратура, ведь наши сенаторы живут в особняках стоимостью в 100 их годовых зарплат?

Елена Мишина

Прокурор живёт по соседству с сенатором.

Надежда Буравцова

Куда смотрит прокуратура, народу долждно быть пох. А вот куда смотрит народ, имея таких сенаторов и такую прокуратуру ?

Alex Badan

А прокурор, что в коммуналке живет? все они суки из одного выводка, воронье поганое, а ворон ворону как известно глаза не выклюет.

Макс Хомяк

Так им папы эти особняки подарили.

Ан
Анастасия

Действительно!
Пора бы уже и прокурорам подтянуться до сенаторов, а то у них-то особняки, чай, стоимостью только в 80 зарплат!

Mint Wind

Прокуратура смотрит на особняки из соседнего окна.

Алексей Зайцев

прокуратура подкормлена.

Илья Горинов

Они смотрят на их особняки через окна своих особняков

Алена Колодина

А куда ей смотреть то? Это россия. Привыкай

Настенька Новикова

ну напиши заявление, узнаешь)

Анастасия Демченко

Они же корефаны в одноклассниках сидят

Тимофей

ну, если твоими зарплатами мерять, то наверное даже больше...

Олеся Дыга

нам по телеку и про прокуроров рассказывали, и про игроков

Марина Алаторцева

И от куда такие, как ты? Прилетаете из своей любимой страны америкосии ?
Куда смотрит, да в конверт с баблом .

Таня Жукова

далой частную собственность свыше 10 млн рублей, Социализм - Раскулачивание - Путин новый Ленин