Лея Премыслер

Почему наши бизнесмены продают свои элитные особняки и скупают такие же за рубежом?

[ссылка появится после проверки модератором]

По мнению наблюдателей, российские бизнесмены продают недвижимость не только на Рублевке, но и в других элитных районах Подмосковья, покупая вместо этого недвижимость за рубежом. По данным аналитиков, особенно явно тенденция усилилась с осени 2011 года, когда стало понятно, что власть в России не изменится.
Читать полностью: [ссылка появится после проверки модератором]

Алена Князева

За рубежом дешевле.

Оксана Павлова

А кому они их продают? Рабочим, крестьянам? :)))

Ел
Елена

Может там климат лучше?

Aleksey Mantsurskiy

Чуют мрази что когда то отвечать нужно будет... ничего мы их и там достанем со всех их семейством.

Виктор Латанов

сезонная мода

Андрей Монахов

за рубежом их пока не сажают

Марина Матвеева

Купить старинный замок в Испании и содержать его намного выгоднее
и безопаснее, чем связываться с недвижимостью в России.
Да и 2017-ый скоро, чем чёрт не шутит !..

Елисей Евлампиев

https://mirag.ru/collections/doma-v-slovenii-ot-800/ специально для Вас нашел элитную недвижимость в Словении на продажу, есть даже с вертолетной площадкой в саду )))) чего бы и не купить такое