Ольга Маслова

почему у нас продают энергоресурсы за рубеж дешевле чем своим???

Марина Денисёнок

Своим это кому? Хохлам?

Юля Крапивина

Потому что мы обычная для америкосов банановая республика. Для сбыта жвачек и выкачивания сырья.

Zzz

это чтоб угробить российское население побыстрей любыми методами и заменить их на гастеров.

Катя Шамкина

Путин очень неуважает народ России.
Очень неуважает.

Мария Чебышева

У своих нет выбора.

Григорий Григорьев

быстрее уничтожить народ

Merei

бизнес и ничего личного однако

Зарзабон Зарзибон

продают за бугор чтобы своим продавать дешевле. но как-то не получается. Скоро июль и новые тарифы