Татьяна Марушан

А почему отечественные автомобили за рубежом примерно на четверть дешевле, в чем прикол?

А у нас зарубежные на треть дороже.

Кандрюкова Татьяна

пока везут- дорожают

Наталья Агеева

Кайф тамошнюю Газ21 прикупить.

Эрик

может рынок пытаются завоевать?

Юлия Скрыпник

Мы их так разваливаем.

Рамазан Садыков

Да потому что зарплата у директора автоваза несколько лямов, вот и завышают цены. А реально эти дрова гораздо дешевле стоят)

Ринат

потому чта нам не нужно, чтоб все дороги были парализованы их старыми автомобилями и Россия была свалкой их авто и твой рубероид дерьмо как и ты гнус поганый .