Надежда Демидова

Почему автомобили из Англии дешевле чем из Германии?

Почему автомобили из Англии дешевле чем из Германии? Хочу приобрести машинокомплект BMW на запчасти, но столкнулся перед выбором, Английской сборки или Немецкой. Немецкие дороже на 30-70%, почему такая разбежка в цене? Неужели из-за расположения руля с правой стороны. Заранее благодарен.

Александр Щербаков

на них Мистер Бин ездил

Andrews Andrews

Кончено, кому прульки нужны. Это надо каким извращенцем быть...

Ма
Мауфия

в Германии - в стране производителя, т. к. в Швеции и, особенно, в Англии Вы изрядно переплатите за ИХ ввозные пошлины на готовые автомобили.

Ольга Соломенцева

Скорее всего из за того, что в англии - черной сборки, собирают афро-англичане (политкорректно написал!) , а в германии - белой, народ с восточной европы собирает. Вот и почуствуй разницу.

Гайшута Сабитова

потомучто из германии качественые машины а в англие нет

Юлия Грязнова

потомучто у них производства очень маленькое, возьмём масло кастрол в германии оно стоит примерно 1300, а вот в остальных странах также как и у нас всего 300 а качества почти одинаковое

Maruf Mms

из германии скупает вся европа, а когда есть спрос то и цена растет, а из англии только на разборку или на переделку))))