Алексей Буньков

Почему запчасти на автомобили в ОАЭ намного дешевле (нужны конкретные доводы).

Причем разница очень значительная, официал продает за 500 уе, у поставщика который берет в в ОАЭ можно взять за 150, при этом дает 100% гарантию что это оригинал. Так же ищу контакты Украинских поставщиков или сайты, кто что знает.

Я не говорю о российских официалах, хотя у них тоже самое, любой официал в европе.

Анна Галайда

бизнесс люди делают. Без лоха и жизнь плоха. Россия -стабильность, не наепешь не проживешь.