Дмитрий Звездочётов

посоветуйте сайт где можно найти запчасти на старые корейские автомобили

Аленчик Капитонова

на exist.ru смотрели?

Татьяна Миронова

В старой Корее

Алишер Носиров

сайтов нет, запчасти есть

Саша Саша

Я тоже столкнулась с покупкой запчастей на корейское авто, мне помог сайт http://avtokoreana.ru/zapchasti_na_Kia_v_Krasnodare.html Цены сносные и доставка в срок. Я осталась довольна их работой, консультанты отлично помогли с правильным выбором, запчасти к различным корейским автомобилям.