Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобили на газу опаснее ?? И насколько дешевле ???
Проездил на Газели с ГБО 4-го поколения 3,5 года 180 000 км. . Без проблем, замена фильтров раз в 10 000км, раз- два в году диагностика, один раз заменили 2 газовых форсунки. Двигателю ничего не делал. Продал. Новый хозяин заменил только гидрокомпенсаторы. По нынешним ценам на бензин, эксплуатация обходится в 1,5-2 раза дешевле чем на бензине. А то что опасно, так и на бензине опасно ездить. Мало ли кто тебе в бак может заехать. При грамотной эксплуатации ГБО, при своевременном ТО, ничего опасного нет. Сейчас на ВАЗ 21074 инжекторной езжу то же с ГБО 4-го поколения. Все то же самое, только добавилась регулировка клапанов раз в 10 000 км, Впускные 0,15, выпускные 0,17.
никакой опасности нет! единственное надо устанавливать ГБО либо итальянское, либо голландское и делать это у профессионалов! разность в цене зависит от региона, где продается газ, и какой километраж проезжаете, если вы ездите на короткие расстояния, то смысла ставить газ нет, ощутимая экономия примерно окола 100км по трассе без остановок
Авто на газе опаснее для тех, кто вообще школу не закончил
У меня была Волга 3110 на газу. Экономия была ровно в 2 раза. Но сейчас оборудование дороже стало... когда оно еще окупиться. На счет безопасности... не более опасны чем другие виды топлива при ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКЕ оборудования
стандарту безопасности соответствуют, смотря сколько до этого тратил обычно материально на одну треть дешевле.
Он значительно дешевле но качество и безопасности там нет!!!