Выбор автомобиля или мотоцикла

Машину с салона лада выставочную модель насколько дешевле можно взять?

Саша Королев
до минус 10%
Alex Kobzar
Лучший ответ
не выставочную а скорее с тест драйва
Ни насколько. Она новая, у неё нулевой пробег, дилер за неё заводу свои деньги отдал, маржа дилера меньше 10% - с чего он будет тебе такой сказочный подарок делать? Когда на данную модель и комплектацию будет покупатель, а на складе такого авто не окажется, то его просто выгонять из шоурума и продадут. А в шоу-рум поставят другого цвета.
Ты путаешь с тачками с тест-драйва.
Как с дилером договоришься, вот выше пишут что 10%, нет определённых сумм, они могут хорошо скинуть, даже в минус уйти (как бы это странно не звучало), поскольку тачка стоит давно, а покупать её не каждый захочет если скинут к примеру процентов 5, я бы не купил, да зачем, при нынешних ценах, я переплачу, но возьму, чисто новое 2 недели назад произведенное авто. с тем цветом который хочу я, и той комплектации что хочу я, это им надо продать эту машину из шоурума, а у меня есть деньги и я могу купить у них совсем новенькую тачку- так что если хотят меня склонить к покупки авто из шоурума пускай как то мотивируют меня не скидкой в 50 тыщ от 700 000-1 000 000 руб, а нормальным предложением и сигналку в подарок и ковры и защиту и сетку радиатора в подарок.
Юрий Евко