Юля Кондратьева

почему отечественное кино и автомобили в России выживают только за счёт поддержки государства?

Наталья Тормосина

А ничего, что Форд в 2009 году получил от бюджета США почти 50 миллиардов гринов на бедность?: ) Иначе бы уже не было никакого форда.

Юлия Соболева

на Украине в унитаз слили все киностудии и жопусрожеский автопром, и Израиль похвастаться не может кино и автопромом, Таллинская и Рижская киностудии в унитазе, осталось только на Россию от злобы желчью блевать, а КАМАЗ опять в Докар первым пришел !

Андрей Власов

ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ КАТАТЬСЯ НА КАКАШКАХ) А ПРО КИНО ВООБЩЕ МОЛЧУ НЕТ СЮЖЕТА И ПЛОСКИЙ ЮМОР

Дима Батлер

Российское кино - лучшее. Голливуд - отстой.

Светлана Филиппова

Америкосовские мульты тоже не айс и тачки гавно.

Спартак Ягудин

патамушто авто рулят иностранные шпионы, а кино - бездарности.. в СССР так не было

Татьяна

Не выдерживают конкуренции

Роман Киселев

потому что это говно!!!

Елена Ромашкова

Что авто и кино?))) ) У нас "Тополя" лучшие)))))