Ол
Ольга

почему сектанты живут хорошо? ездят везде .теже иеговы, новая жизнь? и прочие .сплоченность?

Серёга Ашихин

Агенты влияния, секты для этого и создавались при органах разведки, чтобы проникать в страны и разъедать их изнутри. Секты - это червоточины народов.

Cвета Гурова

Заключёных тоже возят туда сюда.

Роман Суриков

руководители любых сект (включая признанных государством) живут хорошо, часы и майбахи тому показатель.

Лена Горохова

кто вам сказал что они живут хорошо? ! секта - это процесс одурачивания с целью завладеть имуществом жертвы, либо зомбирование... с той же целью и для сбивания человека с пути истинного. достаточно посмотреть на их "службы" чтобы понять что это чистой воды сатанизм и люди - одержимые. мы не в 90х чтобы так слепо всему верить, уже давно известно кто есть кто и механизм работы сект уже давно раскрыт. и то что они хорошо живут, ездят куда-то - это для обывателя, чтобы его завлечь. перед всткплением могут и покатать, и денег дать, и сплясать. цена только за это "удовольствие" слишком высокая - для многих семья, квартира, психика и... душа. фининсирование у них большое, т. к. идет из европы. но это у крупных сект, у мелких нет ничего, кроме сатанинской энергии и лжи. поэтому пусть вас не тянет на приключения и промывание мозгов. истина уже давно открыта - это православие. но люди пытаются изобретать велосипед, искать свою религию, удобную для себя, чтобы здесь жить в кайфе. Господь нас не этому учил. самое прекрасное и дорогое в этой жизни дается нам бесплатно - счастье, любовь, семья. все остальное только второстепенные приложения. рай на земле - это счастливая любящая семья и прибывание в истинной церкви. все остальное - суррогат.