Прихожанин Церкви

Что вы думаете о девушках у которых не свои волосы а нарощенные?

Не у всех же длинные волосы, у некоторых короткая стрижка, а захотелось длинные и сразу. В наше время все можно. Просто интересно как люди к этому относяться, если нарощенные волосы смотрятся стильно и красиво, и их невозможно отличить от натуральных

Алена

Бывает и такое когда хочется длинные волосы, а ждать не хочется когда отрастут. ) Отношусь я к этому нормально. ) Особенно если нарощенные волосы смотрятся красиво, как настоящие.

Иван Богомолов

в наше время не только нарощенные, но и раскрашенные волосы во все цвета радуги есть 😉
а что можно думать о длинных волосах? не знаю т. к. это на любителя) ) всем они нравятся не могут) )
разницы от нарощенных или натуральных не вижу) ) все равно как-то)
да и вообще. . какая разница, что подумают другие? главное чтоб самой это нравилось)
p.s. у меня длинные)

Алексей

я нормально к таким отношусь, если у них нормальные волосы, а не куски волос запутанных, причем так и норовят отвалиться, когда смотреть аж страшно. .
или что-то такое О____о

Светик=) Коякова

на любителя
мне не нравится
даже если качественно сделано

Артём Леонтьев

Отношусь нормально. Главное, чтобы свои от этого не стали ломаться.

Данила Матросенко

1.Отношусь нейтрально, но себе бы не сделала. С волосами походить еще хочу) )
2.Если волосы здоровые и крепкие-почему нет, но только у хорошего мастера.
3.Если делать по технологии когда максимально естественными смотреться будут-те пряди на которых нарощенные придется скорее всего срезать. Подумайте-нужно оно вам? Лучше эти деньги на проф. уход своих волос потратьте)