Анна Потапова

нарощенные волосы помогают скрыть свои?

Cергей Петров

Наращивают на родные волосы. Помогают скрыть. Сама не делала, но у людей часто вижу. Красиво смотрится.

Владимир Баранов

Да ну, мне совсем не нравятся нарощенные волосы! Они выглядят как сосульки тонкие и не мытые! Если у девушки нарощенные волосы то я всегда это замечаю, потому что реально сосульки, да и свои портят!! ! Так что лучше не делай наращивание