Ирина

А как вы относитесь к нарощенным волосам?

У меня свои волосы короткие . Вот я купила накладные прядки, а всем говорю что нарастила . Мне очень идет . И мне нравится. А как вы относитесь к этому?

Степан Палик

Я отношусь нормально, если это выглядит красиво, прилично и аккуратно. Но иногда это выглядит ужасающе

Наташенька Маслич

как к фальшивке.

Юлічка Казіева

Нормально отношусь, главное, чтобы шло и естественно выгледило)

Екатерина Сайганова

Нормально, если это идет, и все скромно и аккуратно.. . почему бы нет!