Андрей Овчинников

как долго возможно ходить с нарощенными волосами???

Сергей Туркин

Через пару месяцев уже коррекцию нужно делать, а то свои волосы у корней отрастут и уже некрасиво будут выглядеть. А если свои волосы быстро растут, то уже и через месяц коррекцию нужно делать, а то вид ужасный будет. Процедура не из дешевых, так что подумайте стоит ли ее делать, будут ли у вас всегда в наличии средства для поддержания эстетического вида нарощенных волос.

Людмила Тузова

где-то три, четыре месяца.. потом каждый раз коррекцию делать, лучше не стоит, то со временем останешься без своих....