Al"mira Sakieva

можно ли беременным ходить с нарощенными волосами ?

Юличка

я вообще в этом деле.. человек со "старым" укладом
чтоб ни красить и не стричь волосы... примет много
не дай бог что.... потом думать всю жизнь... а не из- за этого ли

Мария

ааааааааааааааааа... .

НЕТ, ВЫ ЧТО

когда ж это окончится... ((((((((((

Валентина

Лучше все же сбрить, и вам спокойнее и нам веселее))))

Юлия

ни в коем случае, ребёнок будет нервным

Ks

И с яйцами можно и с мозгами, и с рогами, да с чем угодно)

Иринка

беременным можно всё...ненавижу с завязанным мышиным хвостом и не накрашенных с поросячьми ресницами... я беременная ходила красивая и накрашенная..

Ир
Ириша

Если уже нарощенные, то почему бы и нет?? ? Во время беременности, думаю не стоит наращивать.... хотя не вижу даже и в этом ничего страшного.