Dg
Dguliss

Сколько ходят с нарощенными ресницами?

Ил
Ильгам

Пару недель и по новой наращивай.

Ss
Sssss

3 недели)

Guliza Ismailova

как будешь носить, от 2 недель и до 1.5 месяца, не спи лицом в подушку, аккуратно пинцетом расправляй если спутались, это при наличии качественно сделанных ресниц и свежим клеем ( смалой)

Светлана Быличкина

2 недели всего лишь. Не советую это делать! Я осталась без ресниц через пол года таких наращиваний они просто вылезли. Пришлось отращивать. Никогда в жизни больше не сделаю и вам не советую. Лучше ухаживайте за своими.