Елена Колесник

Как ухаживать за нарощенными ресницами? Кто что может подсказать? как их дольше сохранить?

Di
Dina

Особого ухода не нужно... не спать в подушку лицом и не мочить, крем не использовать. А сохранить на долго не получится.

Katya

спать только на спине, не тереть глаза, не ходить в сауну, умываться простой водой. И адеж так сохранить больше 2 недель не получится.

С.
Сергей ....

ходить на коррекцию почаще при возможности