Дмитрий Попов

сколько держаться нарощеные ресницы

Людмила Порубова

Бережно будешь относиться, то месяц, а потом коррекция

Анжела Сантьяго

Это зависит от того, насколько быстро растут Ваши собственные ресницы. В
среднем у человека ресницы отрастают за 3 месяца. Следовательно, именно так
долго нарощенная ресничка будет держаться на Вашей собственной. Но это вовсе не
означает, что целых 3 месяца можно вовсе не заботиться о нарощенныx ресницax.
Для сохранения идеального вида необходимo каждые 3—4 недели проводить коррекцию
— заменять выпавшие или травмированные реснички на новые.
Правила использования нарощенных ресниц:
- нельзя тереть глаза руками;
- реснички нельзя мочить водой в течение 6-8
часов после наращивания;
- не рекомендуется вытирать лицо махровым полотенцем
(если только промакивать, а не тереть) ;
- не пользуйтесь жирными кремами. Они
растворяют клей.
- нельзя делать паровые ванны для лица в течение 48-часов
после наращивания.
- нельзя пользоваться водостойкой тушью. Потому что смывка
для такой туши содержит масло, а после его применения ресницы облетят как
осенние листья.
- удалять макияж с глаз лучше гелем для умывания или лосьоном
для обычной туши.
- не рекомендуется спать, уткнувшись в подушку. В таком
положении ваши реснички в лучшем случае сомнутся, в худшем — отлетят.

http://otvet.mail.ru/#question/30143744

http://otvet.mail.ru/#question/57599678

V@
Vassilissa @

2 недели в почти полном объеме могут продержаться. Просто они клеятся на свои ресницы, а когда свои начинают "отваливаться", и нарощенные вместе с ними. Так что нарощенные держаться ровно столько, сколько свои "живут".

Баха Айтбаев

постепенно, в течение 3х мес. реснички полностью обновляются.. одни выпадают (вместе с нарощен. , естественно) , др. отрастают..

Ириска Сладенькая

В свое время намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические операции. В итоге, ресницы ослабли и появился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга посоветовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звонить подруге, отругала её. После этого с ней две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Спустя пару недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы могут настолько сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Полтора месяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!