Вусал С

если свои ресницы опущены, нарощенные будут тоже опущены?

Св
Светлана

А воставшие будут повержены

Ирина

их клеят по росту ресниц, так что да, тоже будут опущены, если ресницы не опускаются, когда закрываете глаза, значит клеил непрофессионал

Наталия

если у вас слабые ресницы,то они не смогут держать густые и длинные ресницы,а так если всё в норме можно попробовать длину и плотность ресниц.Если не понравится они снимают бесплатно.

Кр
Кристина

Перед тем, как делать Вам наращивание, Вам надо сделать химическую завивку своих ресничек. Есть такой вид услуги. Тогда Ваши реснички поднимутся вверх. Очень красиво.