Kuash Kisyakov

Как вы думаете, пойдут ли мне нарощенные ресницы? И если наращивать их на месяц, снимать у мастера - испортятся ли свои?

Видела, как у многих девушек ресницы выглядят просто как у коровы и вообще не подходят к форме глаз. Боюсь, что и у меня может такое получиться. Хочу сделать их максимально естесственными.

Альбина Мещанская

Ты красивая, у тебя нормальные длинные ресницы.
Если уж сам Зверев говорил в какой-то передачке, что наращивать волосы вредно, то ресницы тем более вредно.
Мужчины это заметят вблизи в ...эээээ.... интимной ситуации, учти,
возникнет ощущение, что в натуральном виде у тебя что-то сильно не так.

Поэтому не насилуй мозг, мы тебя любим с натуральными ресницами!

Ksю Анатоlьevна

У Вас красивые глаза и ресницы. После нарощенных свои могут выпасть.

Валерий Новиков

А вы на всех фотографиях улыбаетесь в кадр? Сделайте лучше пару фоток без улыбки. Так будет естественнее, и лучше будет ресницы видно. Тогда и совет будет.

Laziz Boykulov

наращивание-хоть у кагого золотого мастера портит натуральные-свои ресницы и -очень сильно портит.
я так и не решилась-насмотрелась на подруг-который потом сняли искуственные вместе со своими..., а они дешевые салоны не посещают.. .
не рискуйте, лучше.

Аксинья Ступицкая

было бы не плохо...

Елена Юрова

Вы очень красивая!
Как-то с фиалкой у меня проассоциировались:) )
Все у Вас отлично, не стоит рисковать.