Александр Изгаршев

как самой снимать нарощенные ресницы?

Саша

Есть два способа.
Первый - Вы покупаете жидкость для снятия ресниц (ремувер) , слегка смачиваете салфетку и проводя ею по направлению роста ресниц (от века к кончикам) снимаете наращенные ресницы.
Второй - Вы смазываете плотненько салфетку жирным кремом (детским) и кладете эту салфетку на закрытые глаза на веки Ждете минут 10, потом теми же движениями сверху вниз снимаете реснички.