На
Настёна

Возможно ли проходить с нарощенными ресницами пол года, делая коррекцию раз в месяц? Какой клей считается самым лучшим?

Буду делать в хорошем салоне, разумеется
Вообще, что будет с моими ресницами?

Айжан Тыныбаева

Я полтора назад нарастила себе рестницы, в хорошем салоне и все такое.. . и вообщем больше никогда в жизни этого не сделаю! Мало того что спала я предельно аккуратно (дабы рестницы остались в целости) так они еще через 2 недели начали выпадать с моими настоящими. А через 3 недели я осталась без нарощеных и без половины своих У меня ушло около года чтоб восстановить их.

Сергей Катков

Да возможно, главное дома правильно за такими ресницами ухаживайте

Мария

проще купить накладные ресницы или пучки хорошего качества и клеить самостоятельно при необходимости.