Максим

наращивала Волосы, проходила пол года, делала коррекции три раза,,,, Вот сеичас хочу снять на лето, так как жарко,... и

и боюсь, как будет выглядеть, у меня свои корткие, была причёска карэ до наращивания )))

это же опять же изменится стиль) ) блиин. . и надоели они мне, хочется голове свободу)

Ольга Балабаева

так а в чем проблема-то? На такой случай есть парикмахерские, коли на голове бардак получится