Аня Волкова

Хочу волосы, как у Ариэль, летом.

Мой родной цвет темно-русый, хочу получить ярко красный. Каким способом лучше покраситься: сначала осветлиться, затем тоником "красное дерево", либо покраситься краской "интенсивный красный"? И нужно ли если краситься краской предварительно осветляться?

Юрий Мотр.

краской с первого раза пожалуй получится)

Алина Грачева

Да ладно, оставь темно русый

Сергей Филатов

Окай, тебе пойдет! У меня тоже русые волосы и я красила их тоником "красное дерево" на 15 минут... Хочу сказать тебе, цвет был ядерный! И тут мнения разошлись: одни говорили, что мне идет, а другие советовали больше так не делать... Поэтому, воспользуйся тоником, посмотри, понравится - покрасся краской)
P.S. возьми тон поярче, так как краска, которую ты выбрала будет более бордово-розового цвета, но никак не красного!

Александр Климов

От осветления волосы портятся. Можно попробовать смывку сделать. Хотя наверное краской получится и без этого всего