Ел
Елена

Как сделать волосы, как у русалочки Ариэль?:)

Я большая фанатка русалочки Ариэль уже много лет 🙂 Хочу такого же цвета волосы, как у Ариэль.
Портить волосы краской я не хочу. Я вот думаю на счет хны. Подскажите, как правильно пользоваться хной, чтобы получился такой же цвет?

Абдуллоев Олимжон

это из серии ожидания и реальность_))

Юлия Алекссева

хна же рыжая, а у нее волосы то красные... ) будьте лучше собой)))

Рыжая Ирония

Имейте в виду, под такой цвет волос у вас и имидж должен быть подходящий) Он очень бросается в глаза, так что вы должны всегда очень хорошо выглядеть.

Crazy Mart

Хной красишь как обычной краской для волос. Держать час или два смотря какой природный цвет волос

Ibrahim Khalilov

я хотела рыжий и красилась шелухой из лука, но не подействовало)

Аленочка Потапова

у меня получилося