Ольга Самелюк

13 лет, хочу покрасить волосы тоником.

Мама почти согласна, она сама парикмахер. Стоит ли я очень хочу, у меня волосы белые, чисто белые. Может ли это как то сказаться на здоровье волос в дальнейшем что будет?

Айбек Осмонов

красить волосы в 13 лет? это порнография! не провоцируй педофилов, чтоб твоя мама потом не плакала

Нинуля Нина

Какой оттенок тебе нужен, что не так?

Александр П

ничего не будет, только тоник до конца не смоется, и придется ждать пока твои белые волосы отрастут.

Олег Талала

попробуй одеть парик и посмотри на сколько тебе цвет пойдет

Юл
Юля

Ну смотри, у меня волосы темные, я красилась тоником раз 10, никакого вреда не заметила, даже наоборот, волосы стали более гладкими. Через неделю или в вашем случае чуть больше, тоник смоется. Главное не выбирайте цвет, кардинально отличающийся от вашего натурального цвета. Тоник поэтому так и называется, что предназначен изменить цвет волос на 1-2 оттенка. Т. е. , например, если я воспользуюсь тоником для светлых волос, то не получу никакого результата, а если вы возьмете черную краску, скорее всего станете серой) Выберите русый, светло-русый.

Мария Соколова

Советую не порти волосы! Я сама в 13 сделала химию, очень потом жалела.... Пользуйся натуральными средствами для волос.