Юлия Воропаева

16 лет, хочу вырастить волосы на лице под губой, бакенбардыы и под подборотком ( волос на лицу проктически нет)

что делать?

Вадим Сопин

Делать те нечего.. . Брейся чаще, но в твоём возрасте волос не так много будет, много будет где то к 27годам.

Джон Скаво

Согласна, брейся и именно опасной бритвой.

Lena

Еще в десяти категориях этот же вопрос задать, но более грамотнее...

Марина Marinus

а усы и борода не у всех растут)) ) Тут гормоны большую роль играют. Кто-то всю жизнь ходит с жиденькой козлиной бородкой. Сдай кровь на гормоны, почитай - есть мужские и женские, и если каких-то не хватает - пропей что-нибудь гормональное. Только лучше предварительно с врачом посоветоваться.