Олеся

Я сожалею.. . Я постиргла волосы. Мне не понравилось. Как их вырастить быстро, если мне 10 лет? Я не хочу ждать пару лет.

Марина Федотова

Тебе сейчас думать нужно о образовании, а не о волосах. В эти годы всем всё равно на твою причёску.

Анюта Клюева

Не ждите. Поезд ушёл.

Ba
Bad

Зачем подстригалась если не нравится, сфотографируй себя я тебя оценю)

Людмила Симакова

Тебе придется ждать дольше "пары лет". Скорость роста волос, в среднем, 1 (один) сантиметр в МЕСЯЦ!! !
А, в предь думай о поступках мозгами, а не вчерашней едой

Андрей Сергеев

Как отрастить волосы быстро подсказать не могу, ну а пока советую делать какую-нибудь прическу на стрижку, если есть возможность. Хвостик, косичку или пучок

Игорь Иванов

Скорость роста здоровых волос 1 см в месяц. Поэтому тебе остаётся только сосчитать через сколько месяцев они у тебя станут хотя бы близко к той длине что тебе надо. И ждать! Делай массаж кожи головы для улучшения роста.