Ра
Рамаз

Мне 18 лет, парень, хочу прическу с полудлинными волосами

Посоветуйте что то. . фото причесок. Джигурду не выклыдавать, мне нужна молодежная прическа!

Misha

ну и в чем проблема? не знаешь какую? пойди в нормальный салон, там тебе предложат варианты. можешь сам выбрать дома. есть специальная компьютерная программа)

Татьяна Рыбакова

"полудлинные" это как?... мне вот такая нравится... главное чтобы челку НОРМАЛЬНО расчесывать... а то будешь как бибер