Коля

у меня очень редкие волосы мне 35 лет я хочу наращивать волосы что мне делать

Евгений

Начните принимать витамины. У меня так постоянно новые волосы на голове вырастали. Такой пушок был)))

Патийдин Ботирбеков

Если и так тонкие и слабенькие волосы, зачем же их еще больше портить?? ? От наращивания волосы станут еще хуже, это известно всем.
Лучше маски из репейного и касторового масла сделайте:
1-2 раза в неделю втирайте в корни горячее масло или смесь масел, разогретое на водяной бане, теплый колпак на голову, так 2-3 часа посидеть. Потом шампунь на волосы, прямо на масло, взбить пену и смывать, (так легче смыть масло) .
Хотя бы месяц таких масок и увидите какими станут ваши волосы.

Люба Griceнко

носить паричок

Вадим Варванин

Нарощенным волосам не на чем будет держаться, пожалейте свои последние пушинки, они не выдержат такой нагрузки. Укрепляйте то, что есть-витамины, маски, и самое главное-массаж головы, волос нет из-за плохой циркуляции крови. Массируйте щеткой, 100 расчесываний, в разных направлениях, делать каждый день. Делайте массаж воротниковой зоны. Успехов и густой Вам гривы!

Дп
Дпомпвл

Купите подушку Асония и не только волосы будут расти, но и ногти станут крепкие и кожа здоровой и все болезни уйдут.

Се
Сергей

не советую наращивание, витамины, маски для роста волос

1Елена 1Королева

наращивайте. это придаст объем