Лилия Павлова

Какую игру считаете самой лучшей в этом году?

Наталья Лазарева

Определённо Max Payne 3. А ещё отличные The Walking Dead и Dishonored. И Orcs Must Die! 2 ничего.

Адам Ясаев

сексуальные похождения суперчлена

Вр
Врединка

если девочка-Sims 3
если мальчик-world of tanks

Вадим Андреев

Дисхоноред. Мощно. :3

Наталья Макеева

Разрываюсь - Far Cry 3 или Dishonored... Ассассин в итоге лажанул. Но все же - Фар Край вытягивает одним только персонажем по имени Вас...

Ксёна Кошка

Как правило многие напишут ту что последней вышла, такой же ажиотаж был когда вышла skyrim.
Чтобы добиться оптимального и взвешенного ответа, нужно задать этот вопрос где нибудь в марте.
Когда Skyrim доработают, уберут все баги и недочёты, она пожалуй сможет претендовать на это звание.

Игорь Истомин

в етом году ну нечего не було путного. . одна лажа!
скачал прошол удалил...