Ирина Сабирова

Какие игры самые лучшие, дайте список самых лучших игр 2000-2012 года?

Pa
Pavel

мафия

Максим

GTA iV diablo 3. CAll of duty : black oops. Farcry 3 cs 1.6 cs-source cs:Global Offenesive Postal 1, 2, 3.. call of duty MW3... кароче смотри весь свежак в стиме, там только лутшие игры

Юра Кротов

Tomb Raider! Но авторы перенесли выход на 2013-ый год! Аналогов нет!!!!:)))