Марина

Какие игры вы считаете лучшими? и какие стоить поиграть?

Анастасия Москвичева

думаю стоит поиграть в driver san francisko и в alan wake..интересные игры.. на фильмы похожи очень

Николай Спичак

где не нужно по ночам вставать, что бы что то сделать.... и в которые можно не заходить по месяцу, а акк не удалят

На
Наталья

я считаю (но они таковыми и считаются) лучшими играми
half-life 2(пк)
uncharted 2(ps3)
resident evil 4(ps2)
играть стоит только в лучшее., чтобы узнать что считается лучшим зайди на metacritic
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all?sort=desc&view=detailed

Ма
Марина

Ну на данный момент мне нравятся эти игры:
World of Warcraft: Mists of Pandaria
Counter Strike: Global Offensive
XCOM: Enemy Unknown
Если играть в CooP, то:
Portal 2
Orcs Must Die! 2.

Серёжа Б

Для меня самые лучшие и не превзойдённые это все три части СТАЛКЕР