Чье? Мое?

тут те кто считают себя предсказателями сказали у меня будет секс через 3 месяца но прошло уже пол года. так че там?

Ар
Аревик)))

ЯСНОВИДЯЩИЕ ПРЕДСКАЗАЛИ: Нобелевскую премию учёному, а он взял и отказался (передал другому) .

Так и здесь.

Можно иметь хороший шанс получить что-то свыше, но не захотеть это получить.

Виктория Разумнова

если ты сидишь дома и ждешь звонка, и ее. . ты это зря. Чтобы что то получить, надо что то делать.

Liuda Kirkova

Подожди еще три месяца.. Если до сих пор не дадут, то перечитай это сообщение снова!

Яна Черемисина

Может дело в тебе?

Евгений Сергеевич

чёт у вас редковато как то

Андрей Козловцев

Щас звонок в дверь будет- открой, тот кого увидишь и есть ТВОЙ СЕКС... а лучше руку смени.