Дмитрий Черепанов

у пол. партнера есть подозрение на вич, был секс пол года назад, 3 мес назад сдавал кровь на дорорство, ниче не сказали!

сказали как это понять?

Юл
Юлия

Здравствуйте!

Через три месяца антитела как правило уже имеются в наличии а кровь на донорство проходит тщательный анализ. Поэтому у Вашего полового партнера НЕТ ВИЧ.

Антитела - это попросту говоря помощники иммунной системы, которые идентифицируют бактерии и вирусы и вызывают иммунный ответ.

Всего Вам хорошего!

Любочка

Если кровь сдавал ты-значит ВИЧ у Вас нет, если партнер то значит он тоже не болел.

Нина

сдайте еще через три месяца, а потом еще через три, если отрицательно, то радуйтесь, положительно - жаль людей, которым вашу кровь перельют. Вырабатываются антитела к ВИЧ. их и ищут при анализе.

Ев
Евгения

Обычно через пол года если есть заражение то оно себя проявляет, за три месяца ещё может и не проявиться!

На
Наталья

так и понять.. что есть вероятность, что вы также больны.. и на вирус антитела еще не выработались.. они полгода вырабатываются.. а кровью вашей больной перезаразят народу тучу.. жуть.. давным давно запретить надо это переливание цельной крови, сколько народу вот так безвинно пострадало уже..