Светлана Иванова

Год назад подозрение на гайморит было, сделал ренген, сказали в норме я. А...

Вчера болело возле носа, думал прыщ. Вот выдавить пытался, а сегодня утром опухло, даже глаз щеку видит... .
До этого небольшой насморк был, а до насморка недели 2 назад был у стоматолога, 3 зуба лечили

Вопрос, что мне делать?))

Кстати, дышать более менее нормально могу, правда у меня из-за искривления перегородки чутка плоховато дышится

наклоните голову вниз и резко поднимите вверх
Вроде и не болит

Гайморит и прыщ, разницу понимаете?
Нет т. к. не было не разу гайморита

Владимир Рушанов

наклоните голову вниз и резко поднимите вверх. гайморовы пазухи должны заболеть.
пазухи болят не точно так же, как если болит прыщ. это разные боли. может у вас подкожный жировик так болит

Ирина Михайлова

Гайморовые пазухи вы при всем желании не смогли бы давить.
Может быть и прыщ был, а получился нарыв - раздавил гной на окружающие ткани. Иди к хирургу - будут лечить.

Михаил Шошин

гайморит и прыщ, разницу понимаете?