Шайдин Омаров

У мужа перелом лопатки. Делали ренген, сказали носить повязку

Делали ренген, сказали носить повязку.
Мучают сильные боли (естественно) . Можно ли как то от них избавиться? ? Какие нибудь слиьные обезболивающие или уколы... у вас было такое??

Михаил Волков

это должен был назначить врач, а не сами вы. все лекарственные препараты имеют противопоказания и безконтрольный приём приводит к нарушению всех систем организма.

Sergey

бабушке при переломе помогал найз.
а вообще лучше не увлекаться обезболивающими. иногда можно и перетерпеть.

Евгений Зорин

Я пила кеторол. Перелом локтя был и по ночам спать не могла.