Игорь Татаринцев

Ребенку 2 года. Есть подозрение на бронхит. Глаза нереально красные, температура в норме. Что может быть? ! На давление

Никогда не жаловался да и нет предрасположенности...

Приходила с городской поликлиники абапелша. Рекомендует ложитесь в больничку. Знакомая говорит, (ей не зачем врать) все излечимо дома. Кому верить? У ребёнка сухой, не откашливаемый мокроту кашель, соплей нет, спит плохо, много есть и пить и не может, сразу или в течении получаса сблёвывает всё что съел и выпил. (По немногу принимает и держится) . Нужен реальный совет. Думаю, что надо всё-таки ложится в больницу....

Nicole Mmm

На бронхиальную астму, атопичекую форму с конъюнктивитом или на хламидийный трахеобронхит с конъюнктивитом, как вариант. А в прочем - покажите педиатру, пак правильнее будет.

Виктория Никишина

Подозрение на бронхит врач высказал или просто вы так думаете? Если вы, то вызовите врача или сходите на прием. Иногда ОРВИ сопровождается коньюктивитом. Гноя в глазах нет? Покажите врачу. Ребеночек еще маленький. Не надо экспериментировать. Удачи.