Александр Четверов

Красные глаза у ребенка 5 лет

Просыпается утром, вроде нормальные глаза, гуляем в течение дня, потихоньку начинают краснеть, к вечеру конечно всё краснее становятся и вот когда уже ложиться спать - вообще красные (белки глаз, как-будто сосуды краснеют) и уже лежит засыпает - вообще говорит прям режут что ли. Конечно к вечеру уже и тереть начинает, вроде как чешутся говорит. Капали одними каплями, потом другими - чё-то то вроде улучшения были, а теперь вообще по-моему ничего не дают. И вот так уже неделю наверное. Была бы зараза какая - уже б наверное все подхватили. А так что может быть? Никогда вроде палкой в глаз не совал, мусор не сыпет, взрослый уже.

Может и воспаление.. . только отчего? Да и воспаление ли? Начитался тут такого.. . пишут вообще всякую гадость на форумах, даже туберкулёз!! ! Ужас.. . завтра то поедем к доктору конечно, просто нервы сдали уже - сегодня то выходной, а как вечер - так хоть сам из окна выбрасывайся - смотреть невозможно как он страдает 😞

Роман Архипов

Воспаление может?

Женя Васильева

Лечится надо не у компьютера а к врачу идти может он положит на обследование