Александр

можно считать виртуальный секс пережитком прошлого?.. ну вот лично для вас)))

Анастасия Левандовская

сами понятия "виртуальный" и "секс" несовместимы. это такой же абсурд, как честная коррупция

Рузана Дышекова

Это можно вообще не считать, если учесть, что во время этого можно обед приготовить)))))))

Кирилл Павлов

если по скайпу, то это его следующая ступень)

Mehroj Fozilov

пока не в курсе что пришло на смену виртуальному сексу, считаю его настоящим.... есть какие то изменения?

Ks

то ли еще будет

Alexander Safronoff

под феназепамчик можно и без реального партнера)))

Рома

Это суррогат, несъедобный как все суррогаты, но за неимением гербовой пишем на простой...

Фа
Фарид

а что следующим этапом?))))