Марьям Харламова

А что целомудрие это реально глупости и пережитки прошлых поколений?

Лилия Амелина

Об этом только твердят девушки, которые уже давным давно этого лишились. Ничего не могут придумать другого, чтобы себя оправдать. Мужчины совсем не прочь такую встретить и полюбить. А отвечают обратное те, замечала не раз здесь, которые уже любят, но.... похвастать этим не могут)) ) Поэтому и отвечают, что пережитки, а в душе, очень бы хотелось обратного, даже не сомневаюсь!!!

Андрей Устиновский

это в дальнейшем хорошая жена.... с большей вероятностью...

Анна Яковлева

ЦЕЛОМУ́ДРИЕ (от "целый" и "мудрый"; "калька" греч. sophronos — "быть в здравом уме, благоразумным, умеренным, воздержанным, скромным"; лат. а девственность так то другое

Алина Посадскова

Нет, не пережитки, оно реально, но к сожалению очень редко

Ирина

Нет! Это программа по уничтожению русских

Тимур Донской

Да точног пережитки сейчас надо ходить с голой ж... й